Опубликовано 15.12.2018 15:23

Чемпионат России по волейболу среди женских команд.

Высшая лига «Б». III тур.

15 декабря. Иркутск. СК «Труд».

«Омь-СибГУОР» (Омская область) – «Алтай» (Барнаул) – 3:1 (25:13, 22:25, 25:20, 25:21).

Игры с «Алтаем» традиционно проходят для «Оми» непросто. Не стал исключением и сегодняшний матч. После относительно лёгкого первого сета барнаульская команда смогла навязать борьбу, результатом чего для омичек стало поражение во второй партии.

К счастью, в этот непростой момент игра нашей команды не расклеилась. Девчонки проявили характер, и смогли забрать два последующих сета. «Алтаю» так и не удалось поймать тот кураж, который принёс им дивиденды в игре с «Ангарой».

«Надежды Хакасии» предсказуемо, но не без борьбы обыграли «Олимп-2» (3:0). С тем же счётом «Ангара» разобралась с «Забайкалкой».

Завтра заключительный игровой день. «Омь» встретится с основным конкурентом в борьбе за второе место «Надеждами Хакасии». Игра начнётся в 13:00 по омскому времени.