Опубликовано 11.12.2018 16:06

Чемпионат России по волейболу среди женских команд.

Высшая лига «Б». III тур.

11 декабря. Иркутск. СК «Труд».

«Омь-СибГУОР» (Омская область) – «Забайкалка» (Чита) – 3:0 (25:10, 25:17, 25:14).

В стартовом матче третьего тура «Омь-СибГУОР» без лишней нервотрёпки обыграла читинскую «Забайкалку». Победа была добыта, что называется, «на классе». Лишь в начале второй партии забайкальской команде удалось создать некое подобие интриги, однако должного развития этот локальный успех не получил. Омички довольно быстро вернули себе нити игры, завершив этот сет с комфортным преимуществом в 8 очков.

В остальных матчах игрового дня с одинаковым счётом 3:1 «Алтай» переиграл «Олимп-2», а «Ангара» оказалась сильнее «Надежд Хакассии».

Завтра пройдёт второй игровой день. Соперником «Оми» станет «Олимп-2» из Новосибирской области. Игра начнётся в 13:00 по омскому времени и будет транслироваться на официальном yоutube-канале волейбольной команды «Омь-СибГУОР».